Где и как заработать в интернете. Партнерские программы плюс Блоги равно Деньги.



Скажу сразу - ни о какой халяве речь идти не будет. От вас потребуется напрячь как мозг (для обучения) так и задницу (для усидчивости и упорства в достижении цели).

На данный момент в интернете довольно много информации о заработке в интернете, однако чтобы действительно хорошо заработать - нужно знать где это действительно можно сделать, а где - вы лишь потеряете время.

Забудьте про заработок на чтении писем, клик-спонсорах, заполнении анкет, серфинг-спонсорах, финансовых пирамидах (hyip) и прочей ерунде. На этом вы ничего толком не заработаете, а лишь потеряете время. Вся информация об этих "заработках" распространяется школьниками...новичками..., которые ничего не умеют делать, но которым за счастье заработать хоть 10$ в месяц.

Также если вы ищите работу в интернете - вы можете напороться на мошенничество : обработка писем на дому, работа по набору текстов, работа по переводу текстов, работа на обмене валют, волшебные кошельки...

На самом деле действительно ДЕНЬГИ крутятся не там.

Вы можете попробовать найти действительно полезную информацию по крупицам в интернете, потратив месяцы на поиски и эксперименты... и если у вас хватит сил - то возможно заработаете деньги. Большинству же скорей всего просто не хватит времени, усидчивости, да и просто дружеского совета ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.

Если вы не хотите оказаться в рядах разочаровавшихся в заработке в интернете, не хотите тратить месяцы и кучу времени на поиск и тестирование различных схем заработка, то я рекомендую вам пройти на сайт моего знакомого о заработке в интернете MoneyMaster.

На этом сайте вы много чего узнаете полезного о заработке в интернете. Автор сайта уже несколько лет живет только на доходы с интернета ! Вы можете увидеть получаемые им чеки и статистики где отображены его доходы. Автор сайта делится своими наработками, опытом, секретами. Доступно, пошагово, на примерах.

А самое главное - вы сэкономите время. Изучив материалы сайта - вы займетесь созданием бизнеса, который непременно вам будет приносить ежемесячный доход!


Партнерские программы плюс Блоги равно Деньги.

Одного вебсайта явно недостаточно для того, чтобы успешно работать с партнерками. Приведу пример: когда-то у одного начинающего партнера был один сайт для женщин, с рецептами, статьями, разделом покупок и еще несколькими. Партнерские ссылки и баннеры стояли на всех без исключения страницах, а раздел покупок вообще был полностью положен на алтарь партнерок. Наш партнер больше года потратил на то, чтобы разместить информацию о своем сайте везде, где только мог. И что? Он ни разу не заработал больше 20 долларов в месяц. Чтобы зарабатывать в партнерских программах, нужно иметь несколько сайтов. Возможно, многим покажется, что поддерживать больше одного сайта проблематично. Ничего подобного. После того, как вы их построите, вам понадобится лишь 2–3 часа в день на их поддержку. Особенно если вместо обычных HTML сайтов вы будете использовать блоги.
Пользуйтесь блогами. У блогов есть несколько немаловажных преимуществ при использовании их в партнерском маркетинге. Первое: вам не нужно знать HTML. Блоги это очень просто – скопировал, вставил и готово. Второе: блоги по большей части бесплатны. Третье: статьи в блогах быстро индексируются Гуглом и другими поисковиками, в особенности, если вы позволяете людям комментировать ваги посты. Если вы создали блог, дополняйте его каждый день и разместите ваши партнерские ссылки прямо в статьях. Чем больше у вас блогов, тем лучше. У меня, например есть вот какие: о скидках, блог с моими статьями, блог новостей, блог о ювелирных украшениях, о покере еще парочка других и я до сих пор придумываю новые идеи для создания блога. Все мои блоги ссылаются друг на друга и на каждом из них есть партнерские ссылки. Сказать по правде, мы с друзьями задумали создать миниатюрную коллекцию продающих (партнерских) блогов.
Скидки и распродажи. Многие западные владельцы партнерских программ предлагают распространять купоны на скидку своим партнерам. Найди такую программу и используйте ее в своих целях. Рекламируйте на только товар, но и сами продажи. Смотрите, как это работает. Люди обожают экономить. Что делает человек, когда набрав полную корзину товаров в Интернет-магазине, при оплате он видит, что на выбранные им товары существует неплохая скидка, которая ему не положена, потому что у него нет купона (то есть кода для получения скидки)? Если ему не лень, он открывает в своем браузере новое окошко и отправляется на поисковик искать купон. При этом если в вашем блоге есть статья под названием «Купоны на скидку на сайте www.вашрекламодатель.com, а в самой статье есть партнерская ссылка с надписью типа: нажмите сюда, чтобы получить скидку, то ваш сайт будет работать. У меня, например, есть целый блог, посвященный одним только купонам, скидкам и распродажам, и все это партнерские ссылки, и все это приносит неплохие деньги.
Ленты RSS неуклонно набирают популярность. Лично я получаю ленты новостей с нескольких блогов, потому что, мне гораздо удобнее получать новые статьи всех блогов в одном и том же месте (я использую Mozilla Thiunderbird), и я знаю, что люди, которые тоже подписаны на ленты RSS ценят, что у меня на сайте есть этот значок. Сделать свою ленту на блоге совсем несложно. Просто поставьте на вашем блоге ссылку на “http://вашдомен.com/?feed=rss2” и каждый, у кого есть аггрегатор сможет подписаться на новые статьи вашего блога. Если вы хотите дать возможность читателям подписаться еще и на комментарии, то нужно сделать следующую ссылку: “http://вашдомен.com/?feed=comments-rss2”. И если у вас есть блог типа моего, ваши новости будут доставляться подписчикам автоматически, безо всяких усилий с вашей стороны.
Главное в успешном партнерском блоге – это ежедневно пополнять его новыми постами, не прерывая работу с блогом. Возможно комиссии появятся не сразу, но как только вы наберете нужный объем, рано или поздно, вы начнете зарабатывать на вашем партнерском блоге.
www.partprograms.ru

http://ru.gamblingbuilder.com/